Партнерский материал

Электронный телефонный справочник «09 Russian.ru» начал свою работу

На днях состоялось открытие электронного телефонного справочника «09 Russian.ru», представляющего собой современный информационно-справочный ресурс. Инновационный сервис стал удобным инструментом, позволяющим получать информацию о телефонах и адресах абонентов сотен российских городов и стран СНГ.

«09 Russian.ru» – общероссийский телефонный справочник, содержащий в себе более 27 000 000 записей, объединил на едином информационном ресурсе свыше 150 городов  и населенных пунктов России и стран СНГ. Информация на сайте представлена по состоянию на 2010 год, но, тем не менее, данные, размещенные в телефонном справочнике, регулярно обновляются и пополняются, что позволяет пользователям получать в режиме on-line всегда актуальную и достоверную информацию, которую не могут предоставить традиционные телефонные справочники, теряющие свою актуальность в скором времени после публикации.      
 
Открытие телефонного справочника «09 Russian.ru» позволит каждому пользователю ресурса в считанные минуты найти необходимого абонента, зная лишь его фамилию (и инициалы), номер телефона или адрес проживания. В отличие от традиционных бумажных справочников, в которых, как правило, представляется информация исключительно по городам отдельно взятого региона, на информационном сайте «09 Russian.ru» размещены данные по всем регионам страны. Поэтому пользователи ресурса всегда смогут найти нужного человека, вне зависимости от места проживания абонентов.
 
Несмотря на масштабность проекта, разработчикам ресурса удалось обеспечить максимально простой и удобный поиск информации, что делает сайт доступным для пользования всем посетителям, независимо от имеющихся навыков работы в сети Интернет. Телефонный справочник 2010 является социально значимым проектом, предоставляя возможность пользователям совершенно бесплатно получать необходимые данные об абоненте, имея в наличии минимальное количество информации о нём. Кроме того, среди прочих отличительных особенностей функционирования сайта следует отметить высокий сервис предоставляемых услуг поиска информации, а также отсутствие утомительной для многих процедуры прохождения регистрации.       
 
Начавший свою работу телефонный справочник (09Russian.ru) призван объединить миллионы абонентов в России и странах СНГ. Один только телефонный справочник Москвы насчитывает свыше семи миллионов абонентов, адресов и телефонов. Работа над формированием и расширением информационной базы ведется непрерывно, впрочем, также как и работа с клиентами. Поэтому если пользователь не смог найти нужного ему города, он всегда сможет обратиться к администрации ресурса, сообщив о том, телефонные номера какого города ему хотелось бы видеть на сайте, делая работу сервиса более эффективной, а пользование ресурсом более удобным.

 

share
print