Партнерский материал

Нам было важно, как пройдет этот праздник!

К праздничным выходным готовились все: петербургская Администрация вручала ветеранам праздничные наборы и чайные комплекты, памятные медали, в Москве был проведен традиционный парад Победы на Красной площади, стартовала ежегодная некоммерческая акция «Георгиевская ленточка».

Активный вклад в поздравление с 65-летием Победы в Великой Отечественной Войне внесла Компания Окна Петербурга, разместив на своем сайте цикл интервью с ветеранами Великой отечественной Войны и их родственниками, чтобы всему Петербургу стало известно о тех людях, в чьи жизни 65 лет назад ворвалась война. Прочитать истории Вы можете по адресу www.okna-peter.ru/istoriiovoynerasskaz/.

Также Компания Окна Петербурга приняла участие в качестве волонтера по распространению «Георгиевских ленточек». Любой желающий мог посетить офис продаж компании и получить знак памяти и уважения, символ Великой Победы в войне 1941-1945 года.
Для жителей Невского и Купчинского района в праздничные дни в офисах продаж Компании Окна Петербурга показывали фильмы о войне: «В бой идут одни старики», «Офицеры» и «Мы из будущего».

Праздники прошли, но память и уважение навсегда останутся в наших сердцах! Для тех, кто уезжал на праздники и не успел получить заветную Георгиевскую ленточку, Компания Окна Петербурга продолжает акцию до 15 мая!
«Нам было важно, как пройдет этот праздник!»,- сказали «Моему району» сотрудники Компании Окна Петербурга.
 

share
print