Новости

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» будут оберегать Сталина

С сегодняшнего вечера, небольшие мобильные группы активистов партии «Коммунистов Петербурга и Ленобласти», будут охранять автобус с изображением Иосифа Сталина.

Уже с сегодняшнего вечера, небольшие мобильные группы активистов партии «Коммунистов Петербурга и Ленобласти», будут охранять автобус с изображением Иосифа Сталина, - сообщили корреспонденту MR7 в КПиЛО.

«Завтра мы подадим заявление в ГУВД Петербурга по поводу вчерашнего акта вандализма, когда, предположительно, активисты молодежного «Яблока» совершили акт вандализма – закрасили краской автобус К-187», - сообщила корреспонденту MR7 Вероника Мурашкина, пресс-секретарь партии Коммунисты Петербурга и Ленобласти.

Напомним, что сегодня утром отмытый автобус с портретом руководителя Советского государства снова вышел на линию.

«Сегодня утром у нас уже прошла акция памяти, во время которй на Греческом, Суворовском, Лиговском проспектах было расклеено 30 плакатов с изображением Иосифа Сталина. Мы уже получили много положительных откликов от простых петербуржцев, граждан нашей страны, которые, когда наши активисты расклевали плакаты, говорили, что это очень нужное дело», - рассказала Вероника Мурашкина.

Многие из плакатов вскоре исчезли с заборов и водосточных труб - люди разобрали их на сувениры. Вплоть до 9-го мая такие плакаты будут появляться по всему городу. Плакаты изготовлены в количестве 300 штук. Последняя расклейка планируется на ночь с 8-го на 9-е мая.
 

share
print