Новости

Как заработать на цифровой фотографии

О том, как организовать свой фотобизнес – с чего начать и как развиваться, можно узнать в книге.

Издательство «Эксмо» выпустило книгу «Цифровая фотография: как заработать». В ней рассказывается, как с нуля организовать свой фотобизнес, и как найти нужное направление в этом нелегком, ответственном и одновременно очень увлекательном деле.

Почему бы не заработать? Что мешает начать? В чем секрет? На эти и многие другие вопросы, возникающие у человека, взявшего в руки «цифровик», даются очень подробные ответы.

Свадебная фотография, репортажная съемка, сотрудничество с редакциями газет и журналов, работа с фотобанками и фотостоками, съемка для рекламы, студийная съемка, фотомагазины и фото на документы – вот то, на чем можно сделать деньги и не малые, по мнению автора. Конечно же, при правильном подходе, а именно – продуманной ценовой политике, рекламе и креативном подходе.

Кроме того, книга будет весьма полезна тем, кто только планирует с головой окунуться в фотобизнес и собирается покупать технику – автор советует какие объективы подойдут для конкретной съемки, с чего лучше начать и какой набор техники понадобиться в самом начале.

share
print