Новости

В Петербурге открывается выставка-продажа HandMade

На выставке посетители смогут не только увидеть результат творчества петербургских умельцев и приобрести авторские поделки, но и научиться делать вещи своими руками на мастер-классах.

15 мая в ДК им. Ленсовета (Каменноостровский пр,. 42) откроется постоянно действующая выставка-продажа «HandMade Spb» – место, которое объединит под одной крышей мастеров хенд-мейд и тех, кто любит оригинальные авторские вещи, а также хочет научиться делать их сам.

На выставке будут представлены изделия ручной работы - шерстяные валяные вещи, браслеты и серьги из полимерной глины, подвески из камня, стекла и пластика, кожаные сумки и обувь, мягкие игрушки и т.д.

Гости смогут не только приобрести понравившиеся дизайнерские «штучки», но и принять участие в процессе их изготовления. Как обещают организаторы, в рамках проекта регулярно будут проходить мастер-классы, лекции по дизайну и хенд-мейд, различные показы, выставки и специальные мероприятия для детей.

В ближайшем будущем “HandMade Spb” планирует выездные выставки-продажи по России, участие в международных фестивалях, организованные поездки авторов на заграничные ярмарки, регулярные визиты иностранных мастеров и тематические недели хенд-мейд в Петербурге.

Выставка-продажа будет открыта каждый день с 12:00 до 20:00.

 

Работа Дарьи Сюсиной.

 

 

Работа Светланы Веселовской.

 

 


  Работа Светланы Филимоновой.

share
print