Новости

6 мая будет закрыта улица Устинова, а 8 - проспект Пятилеток, улицы Большевиков и Подвойского

Вместе с тем, изменятся маршруты общественного транспорта.

6 мая с 14:30 до 16:30 в связи с проведением праздника «Улица Героев» закрывается движение транспорта по ул. Устинова от Шлиссельбургского пр. до Караваевской ул

Автобусы:

  • № № 51, 115, 115А, 189 будут ходить от конечной станции «Ул. Грибакиных» по действующим трассам до Шлиссельбургского пр., далее по Шлиссельбургскому пр., Прибрежной ул., Караваевской ул., ул. Дмитрия Устинова, Тепловозной ул., далее по действующим трассам.

8 мая с 13:00 до 15:00 (в связи с праздничным шествием ветеранов и ретротехники закрывается движение транспорта по пр. Пятилеток (направление движения из центра города), ул. Большевиков, ул. Подвойского до перекрёстка с пр.Солидарности). Движение транспорта будет восстанавливаться по мере продвижения колонн по маршруту.

Автобусы:

  • № 12 - от конечной станции «Рощинская ул.» по действующей трассе до Искровского пр., далее по Искровскому пр., ул. Коллонтай, пр. Солидарности до конечной станции «Ул.Подвойского». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.
  • № 97 - от конечной станции «Троицкое поле» по действующей трассе до ул.Тельмана, далее по ул. Тельмана, пр. Большевиков, ул. Антонова-Овсеенко, Искровскому пр., ул.Коллонтай до конечной станции «Ул.Коллонтай»;
  • № 140 - от конечной станции «Ул.Подвойского» по действующей трассе до ул.Коллонтай, далее по ул.Коллонтай, Искровскому пр., ул.Антонова-Овсеенко, пр.Большевиков, далее по действующей трассе до конечной станции «Ж.д. станция «Московская-Сортировочная»;
  • № 161 - от конечной станции «Ул.Подвойского» по пр.Солидарности, ул.Коллонтай, Товарищескому пр., далее по действующей до конечной станции «Пенсионный фонд». Обратно: от конечной станции «Пенсионный фонд» по ул.Бадаева, ул.Коллонтай, Товарищескому пр., ул. Латышских Стрелков, ул.Кржижановского, ул.Чудновского, Товарищескому пр., ул.Коллонтай, пр.Солидарности до конечной станции «Ул.Подвойского»;
  • № 164 - от конечной станции «Ул.Подвойского» по пр.Солидарности, ул.Кржижановского, далее по действующей трассе до конечной станции «Ул.Химиков».

Троллейбусы:

  • № 28 - от конечной станции «р.Оккервиль» по ул.Дыбенко, пр.Большевиков, далее по действующей трассе до конечной станции «Станция метро «Ломоносовская».


Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

 

share
print