Новости

Байкеры откроют сезон 2 мая

Мотоциклисты проедут через весь город – от парка 300-летия до ТРЦ «Радуга».

В воскресенье, 2 мая, петербургские байкеры межрегионального общественного объединения «Ночные волки» откроют мотосезон. Они проедут мотоколонной через весь город и устроят рок-концерт.

Сбор мотоколонны с 13:00 до 14:20 на парковочной площадке парка 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., 157). В пробеге примут участие около 1000 человек.

Маршрут движения следующий – стартуют байкеры из парка 300-летия Санкт-Петербурга, далее поедут по улице Савушкина, выедут на Приморский проспект, проедут по Ушаковской и Выборгской набережной, переедут через Гренадерский мост, далее по Петроградской набережной, Петровской набережной, Троицкому мосту, проедут через Дворцовую набережную, торжественно продефилируют по Невскому проспекту, далее по Лиговскому проспекту, Московскому проспекту и Кузнецовской улице, финишируют мотоциклисты около ТРЦ «Радуга» (пр.Космонавтов, 14).

А в 16:00 у ТРЦ «Радуга» начнется рок-концерт, а также состоятся показательные выступления по стантрайдингу (стантрайдинг – трюковая езда на мотоцикле). Праздник продлится до 21:00.

На всем пути следования мотоколонны на время проезда мотоциклистов будет перекрываться автомобильное движение.

 

share
print