Партнерский материал

Ремонт компьютеров в Петербурге предложит поисковый сервис

Неожиданная и приятная услуга теперь существует в Северной Столице. Каждый гость города или его житель с 28 марта может воспользоваться бесплатной поисковой системой с немудреным названием «Система Поиск».

Основная идея проекта заключается в том, чтобы позволить быстро найти в городе необходимые товары или услуги. Достаточно, например, набрать на специальном сайте запрос «Ремонт компьютеров Петербург» или же позвонить по бесплатному телефону (812) 331-0-881, после чего с Вами связывается менеджер проекта и предоставляет всю необходимую информацию. Более того, даже подскажет как лучше доехать до того или иного места, часы работы.

Как получилось так, что подобный сервис предоставляется бесплатно? Ведь даже само восстановление данных может стоить десятки тысяч рублей, почему же важная информация о месторасположении компьютерных фирм буквально сама находит клиента? Все дело в том, что «Система Поиск» принимает достаточно специфическую оплату – информацию и мнение клиентов. После того, как Вы воспользовались услугами той или иной фирмы, менеджер связывается с Вами и уточняет Ваше мнение о качестве обслуживания, ценах на услуги, скорости их выполнения и т.д.

В чем преимущества «Системы Поиск»?

Во-первых, эта информация предоставляется бесплатно. Во-вторых, она предоставляется быстро – время, в течение которого менеджер должен с Вами связаться, не должно превышать нескольких часов (регламент компании устанавливает время ожидания от 10 минут до суток). В-третьих, совершенно не важно, какую информацию Вы планируете искать, месторасположение крупных магазинов по продаже компьютерной техники или небольшие сервисы, где можно произвести восстановление флешки, помощь в поиске Вам будет оказана в любом случае. И, наконец, стоит помнить, что у «Системы Поиск» нет приоритетных клиентов, каждый запрос одинаково важен.

Этот сервис не только существенно экономит Ваше личное время, но и значительно превосходит качеством обычные справочные. За первую неделю его работы им уже успело воспользоваться несколько тысяч человек.

share
print