Новости

Питерских гандболистов в борьбе за выход в финал чемпионата России поддержат фанаты «Зенита»

Завтра в зале СДЮСШОР Кировского района ожидается аншлаг.

В субботу, 1 мая, в зале СДЮСШОР Кировского района (ул. Зины Портновой, 21 корп.4) пройдет второй полуфинальный матч чемпионата российской Суперлиги, в котором петербургская «Университет Лесгафта – Нева» встретится с волгоградским «Каустиком».

В первом матче на выезде петербургские гандболисты одержали победу со счетом 34:31. Теперь, для того чтобы пройти в финал российского чемпионата «Неве» нужно переиграть соперников в родных стенах (полуфинальная серия идет до двух побед).

«Советую болельщикам приходить на час раньше начала матча. Зал СДЮСШОР Кировского района способен вместить всего 300 человек, и ожидается, что кроме нашей поддержки приедут фанаты волгоградской команды», - рассказал корреспонденту MR7 Павел Лосев, помощник президента ГК «Университет Лесгафта – Нева»

По традиции, придти поболеть за команду с берегов Невы придут фанаты «Зенита», многие из которых сразу после матча гандболистов отправятся на выезд в Раменское, где на следующий день ФК «Зенит» проводит очередной матч чемпионата России по футболу с «Сатурном».

Гандбол. ½ финала чемпионата российской Суперлиги:
«Университет Лесгафта – Нева» - «Каустик» (Волгоград)

  • Где? СДЮСШОР Кировского района (ул. Зины Портновой, 21 корп.4)
  • Когда? Суббота, 1 мая
  • Во сколько? Начало матча – 17:00
  • Вход свободный.

 

share
print