Новости

Во Дворце творчества юных проходит запись в кружки на этот год

Ребят ждут более 1 000 детских кружков и творческих объединений.

В эти дни во Дворце творчества юных (Невский пр., 39) проходит запись в детские творческие коллективы на 2010 - 2011 учебный год. Записаться можно ежедневно до 30 апреля с 15:00 до 19:00.

Возможность определиться с выбором коллектива еще весной позволяет многим семьям сэкономить время в хлопотные сентябрьские дни. К тому же именно сейчас самое время найти ответы на многие вопросы: подходит ли ребенок в тот или иной коллектив по возрасту? Понравятся ли ему предлагаемые образовательные программы? Нужно ли за лето специально подготовиться к прослушиванию или просмотру, поступлению в оркестр, театр, студию, лабораторию, клуб?

В информационном центре Дворца ребята и родители получат самые исчерпывающие сведения о разнообразных видах деятельности во Дворце – на сегодня в нем работают более 1 000 детских творческих объединений.

Традиционно весной во Дворце проходят отчетные концерты, выставки, дни открытых дверей в некоторых отделах и коллективах Дворца, их стоит посетить, ведь только так и можно сделать осознанный выбор, понять, к чему у ребенка лежит душа.

Завершится весенняя приемная кампания праздником «Здравствуй, сказочный Дворец!», который состоится 30 апреля в 14:00.
 

share
print