Новости

Как нарядить девушку так, чтобы она отпугивала дроздов?

На фестивале "Экватор Весны" пройдет конкурс на лучшее чучело мечты.

Городской конкурс красоты перевоплощения «Чучело моей мечты» пройдет 25 апреля в 12.00 на главной сцене фестиваля «Экватор весны» в Петербургском СКК, что на пр.Гагарина, 8 (ст.М «Парк Победы»).

Желающих поучаствовать организаторы приглашают в 11.45 к главной сцене. Им предстоит нарядить девушек модельного агентства так, чтобы они притягивали взгляды мужчин и одновременно отпугивали дроздов.

Для этого организаторами фестиваля предоставляется солома и другие сушеные растения, шляпы, шарфы, носки, шелковые ленты и другие неабразивные материалы. Разрешается приносить материалы и девушек с собой, если это поможет вам в реализации творческих идей. В роли наряжающих как женщины, так и мужчины, в роли обаятельных чучел – только девушки.

Желающие смогут выйти на сцену, нарядиться или быть наряженной и сразиться с профессиональными моделями в искусстве перевоплощения, в искусстве стать на минуту неотразимой и смешной девчонкой. После 15-минутной подготовки - дефиле всех участниц по главной сцене. Победители выбираются среди всех наряжающих и среди наряжаемых не профессиональных моделей.

Номинации конкурса – «Мисс(мистер) креатив», «Мисс(мистер) гламур», "Мисс(мистер) ночной кошмар", " Мисс (мистер) фэнтези". Среди призов – профессиональная косметика, билеты в фитнесс-клубы и оригинальные призы от газеты «Мой район».

Справки по телефонам: 492 94 04, оргкомитет фестиваля.
О фестивале «Экватор весны».

 

share
print