Волейбол: Петербург выиграл у Волгограда и Белгорода

Вчера в Санкт-Петербурге стартовал 3-й Всероссийский детско-юношеский турнир по волейболу памяти Вячеслава Платонова.

В первом туре в группе сборная Белгорода выиграла у сборной Смоленска со счетом 2:0 (25:18, 25:14), а сборная Москвы переиграла сборную Липецка – 2:0 (25:18, 25:19).

Сборная Санкт-Петербурга в стартовой игре встречалась со сверстниками из Волгограда. В первой партии была интересная игра и хозяева не без труда выиграли – 25:19, а во втором сете борьбы не получилось – 25:10. В другом матче сборная Пензы победила сборную Ростова-на-Дону со счетом 2:0 (25:19, 25:20).

Сегодня на волейбольном турнире памяти Вячеслава Платонова насыщенный игровой день - команды проводят по две встречи и завершают предварительный этап.

В утреннем матче сборная Санкт-Петербурга играла со сборной Белгорода и выиграла со счетом 2:0. В 15:30 петербуржцы проведут последний матч группового этапа со сборной Смоленска, - сообщили корреспонденту MR7 в ВК «Автомобилист».

Напомним, что в соревнованиях принимает участие восемь сборных городов 1995-1996 годов рождения.