Партнерский материал

Дизельный генератор или электростанция: новое оборудование от ЗАО «Альтернатива»

Компания «Альтернатива» расширяет ассортимент предлагаемой продукции, и теперь нашим клиентам доступна покупка и от фирм SDMO и AKSA. Вы сможете более точно выбрать подходящую для вашей организации модель дизельной электростанции.

Наша компания предлагает электростанции различной мощности и размеров, предназначенные для работы в различных условиях, поэтому мы уверены, что каждый клиент будет удовлетворен выбором. Помимо качественного оборудования, мы предлагаем и выгодные условия обслуживания: каждый приобретенный у нас товар имеет гарантийный срок, по истечении которого мы готовы обеспечить высококачественное сервисное обслуживание генераторов.

Автономная электростанция — разумное решение


Вопрос бесперебойного электропитания актуален для работы предприятий любой направленности. К сожалению, в нашей стране состояние электросетей сложно назвать удовлетворительным, поэтому владельцы и работники многих промышленных и торговых предприятий сталкиваются с перебоями в подаче электропитания, что негативно сказывается на качестве и продуктивности работы. Однако решение этой проблемы есть. Компания «Альтернатива» является официальным поставщиком дизельных электростанций Cummins в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Именно дизельные генераторы электричества являются залогом успеха работы компании, обеспечивая полную ее независимости от качества и постоянства работы центральной системы электроснабжения. Приобретение автономной электростанции — это практичное и выгодное решение, которое позволяет оградить производство от влияния внешних факторов, последствия которых могут приносить значительные потери предприятию.

Если же вы пока не готовы приобрести дорогостоящее оборудование или желаете убедиться в его качестве и надежности, компания «Альтернатива» предлагает выгодные условия аренды дизельных электростанций, срок которой может быть от недели до нескольких лет.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании www.altgen.ru или по телефону: (495) 799-0194 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 799-0194      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (495) 799-0194      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (495) 799-0194      end_of_the_skype_highlighting.     

share
print