Партнерский материал

День Карьеры 5.0: новые возможности

День Карьеры 5.0: новые возможности 25 апреля в конгрессном бизнес-центре «ПетроКонгресс» состоится пятый общегородской карьерный форум «День Карьеры 5.0: новые возможности». Цель мероприятия - создание площадки для открытого общения менеджмента компаний-работодателей со студентами и молодыми специалистами. В рамках «Дня Карьеры» пройдут: выставка карьерных перспектив, тренинги и мастер-классы, презентации компаний, профконсультации, развлекательная и конкурсная программа на сцене. Участие в проекте в качестве соискателей примут более 5000 студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга. Уникальной особенностью нынешнего форума является секция для стартапов. На площадке «Дня Карьеры» для поиска сотрудников, помимо крупных работодателей, соберутся стартапы Санкт-Петербурга и представители малого бизнеса. «Мы хотим показать выпускникам и молодым специалистам возможности развития не только в корпоративном мире, но и в предпринимательской деятельности», - говорит Ростислав Шипицын, генеральный директор коммуникационного агентства Convention Bureau, организатор проекта. «День Карьеры: новые возможности» является уникальным событием в сфере event recruitment и лидером по количеству участников среди выставок вакансий в Санкт-Петербурге. В качестве работодателей выступают крупнейшие российские и международные компании и агентства. На выставке присутствуют представители администрации города, общественных организаций и медиа-сообщества. Проект широко освещается в печатных и электронных средствах массовой информации, социальных сетях и сопровождается обширной информационной кампанией в вузах. Для всех соискателей участие в проекте бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: www.career-day.ru. Компании, подтвердившие участие в проекте: ЗАО «Филип Моррис Ижора», KPMG, «ЛанкТелеком», Japan Tobacco International (JTI), ОАО Пивоваренная компания «Балтика», Procter and Gamble, British American Tobacco, консалтинговая компания McKinsey & Company, Coca-Cola, , International Paper, YOTA, Ford, Международный Красный Крест (Санкт-Петербургское отделение). Список работодателей продолжает формироваться. Информационные партнеры, подтвердившие участие: HeadHunter, журнал «Эксперт. Северо-Запад», Career.ru, FutureToday, журнал «Вандербильд», «Бизнес-журнал», газета «Деловой Петербург», радио «Зенит», газеты «Вакансия», «Работа от А до Я», «Работа для Вас», «Биржа труда». Место проведения: конгрессный бизнес-центр «ПетроКонгресс» Время проведения: с 11.00 до 17.00 Организатор: Коммуникационное агентство Convention Bureau Контактная информация: Ксения Голубева, менеджер по работе со СМИ   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Цель мероприятия - создание площадки для открытого общения менеджмента компаний-работодателей со студентами и молодыми специалистами. В рамках «Дня Карьеры» пройдут: выставка карьерных перспектив, тренинги и мастер-классы, презентации компаний, профконсультации, развлекательная и конкурсная программа на сцене. Участие в проекте в качестве соискателей примут более 5000 студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга.

Уникальной особенностью нынешнего форума является секция для стартапов. На площадке «Дня Карьеры» для поиска сотрудников, помимо крупных работодателей, соберутся стартапы Санкт-Петербурга и представители малого бизнеса. «Мы хотим показать выпускникам и молодым специалистам возможности развития не только в корпоративном мире, но и в предпринимательской деятельности», - говорит Ростислав Шипицын, генеральный директор коммуникационного агентства Convention Bureau, организатор проекта.

«День Карьеры: новые возможности» является уникальным событием в сфере event recruitment и лидером по количеству участников среди выставок вакансий в Санкт-Петербурге. В качестве работодателей выступают крупнейшие российские и международные компании и агентства. На выставке присутствуют представители администрации города, общественных организаций и медиа-сообщества. Проект широко освещается в печатных и электронных средствах массовой информации, социальных сетях и сопровождается обширной информационной кампанией в вузах.

Для всех соискателей участие в проекте бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: www.career-day.ru.

Компании, подтвердившие участие в проекте:

ЗАО «Филип Моррис Ижора», KPMG, «ЛанкТелеком», Japan Tobacco International (JTI), ОАО Пивоваренная компания «Балтика», Procter and Gamble, British American Tobacco, консалтинговая компания McKinsey & Company, Coca-Cola, , International Paper, YOTA, Ford, Международный Красный Крест (Санкт-Петербургское отделение). Список работодателей продолжает формироваться.

Информационные партнеры, подтвердившие участие:

HeadHunter, журнал «Эксперт. Северо-Запад», Career.ru, FutureToday, журнал «Вандербильд», «Бизнес-журнал», газета «Деловой Петербург», радио «Зенит», газеты «Вакансия», «Работа от А до Я», «Работа для Вас», «Биржа труда».
Место проведения: конгрессный бизнес-центр «ПетроКонгресс»

Время проведения: с 11.00 до 17.00
Организатор: Коммуникационное агентство Convention Bureau

Контактная информация:
Ксения Голубева, менеджер по работе со СМИ
 

share
print