Истории

Микс-файт: В Москве пройдет «Кубок содружества Наций»

23 апреля в Москве состоится Финал международного турнира ProFC - «Кубок содружества Наций». Турнир приурочен к празднованию 65-й годовщины в Великой Отечественной Войне.

  • 5__580_no.jpg
  • 6__580_no.jpg
  • 2__580_no.jpg
  • 3__580_no.JPG
  • 4__580_no.JPG
  • 4.__Rossiq_vs_Evropa2__580_no.JPG

В финальном турнире питерская команда «AE Team» встретится с ростовской «Peresvet FT». Практически все участники обеих команд входят в первую десятку сильнейших бойцов России в своем весе.

Напомним, что в рамках турнира состоялось пять отборочных этапов, в которых приняли участие восемь команд из пяти стран: России, Украины, Белоруссии, Армении и Казахстана, - сообщили MR7 в оргкомитете соревнований.

Помимо командных боев зрители станут свидетелями зрелищных боев с участием звезд единоборств. Анатолий Носырев, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, обладатель множества поясов, встретится с французом Энтони Реа. За плечами последнего 30 боев в микс-файте, в 17-ти из которых он одержал победу.

Одним из самых ожидаемых событий турнира станет супербой с участием Александра Емельяненко - чемпиона мира по боевому самбо, одного из сильнейших мировых бойцов в смешанных единоборствах. Соперником Емельяненко-среднего станет швед Эдди Бенгтссон.

Участники соревнований:

  • Александр Емельяненко

Вес 115 кг, при росте 192 см
Один из сильнейших бойцов мира по смешанным единоборствам.
Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо.

  • Эдди Бенгтссон

Вес 130 кг, при росте 192 см.
В ММА Эдди пришел из греко-римской борьбы. Многократный участник Чемпионатов Европы по борьбе, а также бывший член шведской олимпийской сборной по борьбе, участник двух Олимпиад, в Сиднее в 2000 году и в Афинах - в 2004 году.
В 2000 году Эдди встречался на ковре с Александром Карелиным.
В смешанных единоборствах Эдди провел 4 боя, в трех из которых одержал победу.

  • Анатолий Носырев

Абсолютный Чемпион мира по кикбоксингу, обладатель поясов по версиям: WBKF, ISKA, WKA, W5, WKN, WAKO-PRO.
Анатолий только в этом году перешел в смешанные единоборства с целью доказать, что и здесь он может стать лучшим. Он уже успешно дебютировал 19 марта 2010 г. на турнире ProFC «PRIDE & HONOUR», одержав безоговорочную победу над соперником из Украины Юрием Горбенко.

  • Энтони Реа

Представитель школы смешанных единоборств Франции.
Энтони уже имеет богатый опыт в мире боев смешанного стиля. За его плечами 30 боев, в 17-ти из которых он одержал победу.

share
print