«Динамо» не забивает мячи в ворота соперников

Команда Александра Аверьянова проиграла матч 3-го тура «Нижнему Новгороду».

Петербургский клуб возглавляемый главным тренером Александром Аверьяновым уступил в первом выездном матче сезона «Нижнему Новгороду» - 0:1.

Как сообщает пресс-служба бело-голубых, в конце первого тайма при счете 0:0 получил травму Константин Лобов, что сказалось на качестве игры петербургских футболистов во втором тайме.

На 79-й минуте матча форвард нижегородцев Александр Тихоновецкий забил единственный гол в матче и принес тем самым первую победу своему клубу в чемпионате России.

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион, 3-й тур:

ФК «Нижний Новгород» - «Динамо» (С-Петербург) 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – 79 мин. Тихоновецкий

ФК «Нижний Новгород»: Черницын, Соловей, Микуцкис, Шпедт, Ваганов, Акопянц (Сальников, 69), Зюзин, Берхамов (Песегов, 87), Квасов (Сергиенко, 46), Тихоновецкий, Гаврюк (Казаков, 85)
«Динамо»: Макаров, Вагин, Зимулька, Лобов (Сахвадзе, 44), Черногаев, Давыдов, Рогов (Аверьянов, 69), Курнаев, Кантонистов, Козлов (Дьягольченко, 81), Рогачев (Гонежуков, 63)

Результаты других матчей 3-го тура:

«СКА-Энергия» - «Химки» 1:1, «Салют» - «КамАЗ» 2:0, «Авангард» - «Волга» 1:0 «Волгарь-Газпром» - «Урал» 0:0, «Ротор» - «Иртыш» 0:0, «Жемчужина» - «Шинник» 2:1, «Краснодар» - «Динамо» (Бр.) 5:1