«Зенит» победил «Динамо»

Закончился матч на «Химки Арене» между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо».

Петербуржцы одолели москвичей со счетом 2-1. Оба гола сине-бело-голубые провели в первом тайме, который выиграли вчистую. Голы забили Данни и Быстров.

Во втором тайме «Динамо» вышло уже с другим настроем, а футболисты «Зенита» были не так активны.

В результате ошибки на выходе Вячеслава Малафеева, суть которой в откровенном фоле, в ворота петербургской команды был назначен пенальти. Денис Комбаров был точен. Счет стал 2-1.

Таким образом, после третьего матча в чемпионате России, «Зенит» набирает 7 очков.

«Динамо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:2 (0:2)

Голы: Д. Комбаров, 66 (с пенальти) — Данни, 12. Быстров, 34

«Динамо»: Габулов, Фернандес, Епуряну, Уилкшир, Д. Комбаров, Самедов, К. Комбаров (Хохлов, 57), Семшов (Ропотан, 63), Чеснаускис (Гранат, 83), Кокорин, Воронин

«Зенит»: Млафеев, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Анюков, Зырянов, Быстров (Хусти, 71), Данни, Денисов, Кержаков (Широков, 90), Лазович (Канунников, 82)

Предупреждения: Уилкшир, 22. Уилкшир, 88 — Зырянов, 29. Губочан, 42. Анюков, 67