Новости

"Форд Мотор Компани": Участники забастовки на заводе во Всеволожске понесут дисциплинарное наказание

Участники сегодняшней забастовки на заводе "Форд" во Всеволожске (Ленинградская область) понесут дисциплинарное наказание. Об этом корреспонденту РБК сообщили в пресс-службе "Форд Мотор Компани". Причиной дисциплинарных мер станет тот факт, что забастовка носила нелегальный характер: уведомление о ее проведении администрация компании получила незадолго до времени фактического начала забастовки сегодня в 15:00 мск. Автозавод "Форд" во Всеволожске открылся в июле 2002г. В настоящее время предприятие производит автомобили Ford Focus и Ford Mondeo, его максимальная мощность составляет 125 тыс. машин в год. Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Причиной дисциплинарных мер станет тот факт, что забастовка носила нелегальный характер: уведомление о ее проведении администрация компании получила незадолго до времени фактического начала забастовки сегодня в 15:00 мск.

Автозавод "Форд" во Всеволожске открылся в июле 2002г. В настоящее время предприятие производит автомобили Ford Focus и Ford Mondeo, его максимальная мощность составляет 125 тыс. машин в год.

share
print