Новости

Александр Панов предсказывает победу «Зенита» над «Спартаком»

Воспитанник колпинского футбола, поигравший за национальную сборную России и клубы «Зенит», «Динамо», «Торпедо» предположил, что в своем первом домашнем матче петербургский футбольный клуб выиграет у «Спартака» со счетом 2:1.

«Я не стараюсь предсказывать счет, но, хочу чтобы «Зенит» выиграл в следующем матче у «Спартака». Скажем со счетом 2:1. Хотя, думаю, что игра для «Зенита» будет очень трудной, тем более, что москвичи проиграли в первом туре чемпионата динамовцам и, наверняка, захотят исправиться.

У «Зенита» же, хороший опыт в обыгрывании «Спартака». Тем более, что москвичам не хватает скоростного Быстрова, который у Карпина выглядел ярче, чем сейчас в «Зените», - признался корреспонденту MR7 Александр Панов.

Он также поделился своими впечатлениями о стартовом матче «Зенита» в чемпионате России с самарскими «Крыльями Советов». Полную версию можно прочитать в блоге Александра Панова на нашем сайте.

Напомним, что матч «Зенит» - «Спартак» пройдет в воскресенье, 21 марта, в Петербурге на стадионе «Петровский». Начало - 14:00.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» («Лужники») в первом туре чемпионата России - 2009:

share
print