Новости

В Самаре готовятся к матчу с «Зенитом»

Вместе с тем, по информации СМИ, игроки самарского клуба могут устроить забастовку и не выйти на игру первого тура чемпионата России.

 

С сегодняшнего дня открывается предварительная продажа билетов на матч 1 тура чемпионата России «Крылья Советов» (Самара) - «Зенит» (Санкт-Петербург).

По информации пресс-службы волжского клуба, к открытию нового футбольного сезона готовится стадион «Металлург» на котором проводит матчи «Крылья Советов».

«В течение последних двух недель мы вывозим из чаши стадиона по 70 «КамАЗов» снега в день. Уже полностью очищены от снега беговые дорожки и ряд секторов северной и восточной трибуны, сегодня начали работать и на Западе. Подогрев поля работает с первого февраля, газон находится под пленкой, которая будет снята накануне матча», - цитирует сайт «Крыльев» директора «Металлурга» Александра Сидорчука.

Вместе с тем, по информации «Спорт-Экспресса», футболисты самарского клуба готовят забастовку и не намерены выходить на матч с «Зенитом». Причина - руководство клуба не погасило перед футболистами долги по зарплате.

С помощью «акции отчаяния» футболисты самарского клуба хотят привлечь внимание к безобразиям, которые, по их мнению, творятся в клубе – руководство «Крыльев» не контактирует с игроками и не выполняет обещаний по выплату заработной платы.

Напомним, что матч первого тура чемпионата страны по футболу  «Крылья Советов» (Самара) - «Зенит» (Санкт-Петербург) должен состояться в Самаре, в субботу, 13 марта.

 

share
print