Новости

СКА: есть билеты на фан-сектор

На сегодняшнем матче Континентальной хоккейной лиги– ожидается аншлаг.

В кассах Ледового сообщили, что на матч СКА - «Металлург» Магнитогорск, еще есть несколько билетов на фан-сектор расположенный за воротами. Стоимость билетов – 200 рублей.

«Все остальные билеты проданы два дня назад. Брони у нас не бывает», - сообщили корреспонденту MR7 в Ледовом дворце.

Напомним, что сегодня в Петербурге встретятся вторая и третья команды чемпионата КХЛ. Хоккеисты СКА, после 54 игр набрали 119 очков, «металлурги» - 115. На первом месте в сводной таблице уфимский «Салават Юлаев», у которого 123 очка.

С учетом того, что в двух оставшихся матчах уфимцам предстоит померяться силой с аутсайдерами Западной конференции минским и рижским «Динамо», вопрос о первом месте чемпионата лиги, за которое с этого сезона будет присуждаться Кубок Континента, практически решен. Правда, у СКА есть «шанс» уступить второе место. Для этого надо сегодня проиграть «Металлургу», а в воскресенье, 7 марта еще один домашний матч «Автомобилисту» из Екатеринбурга.

С учетом того, что СКА уже занял первое место в своей конференции, сегодняшний матч главным тренером армейцев Барри Смитом будет рассматриваться, скорее всего, как генеральная репетиция перед решающими в сезоне играми плей-офф.

Болельщики которым не достались билеты на матч смогут посмотреть его в 23:00 на телеканале «100 ТВ».

Прямая онлайн-трансляция игры (начало в 19:00) пройдет на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги и на «Радио Зенит» (89,7 FM).
 

share
print