Новости

Бездомные кошки и собаки найдут своих хозяев в «Этажах»

В очередной раз выставочное пространство культурного центра Лофт Проект ЭТАЖИ будет отдано под вольеры с бездомными животными, а каждый посетитель cможет уйти домой с новым другом или помочь животным из приютов.

В Лофт Проект ЭТАЖИ (Лиговский пр, 74) пройдет очередная благотворительная акция «Хочу домой». Она намечена на 20 марта. Петербуржцев, желающих взять домой питомца – кошку или собаку – будут ждать с 12:00 до 20:00 в выставочном пространстве Синий Пол, на втором этаже.

На этот раз в акции будут участвовать более 100 кошек и собак из приютов Друг, Ноев Ковчег, Ржевка, Теремок (Центр помощи бездомным животным «Потеряшка»), а также от Санкт-Петербургской общественной организации по спасению безнадзорных животных «Служба помощи кошкам» и Государственного Эрмитажа.
В случае если посетитель не может взять кошку или собаку, но очень хочет помочь их друзьям в приютах, на акцию можно принести: ошейники, поводки, пластиковые лежанки для собак, хозяйственные перчатки (х/б и резиновые), пластиковые ведра, моющие средства, корма, лакомства для кошек и собак, игрушки, когтеточки и домики.

Это далеко не первая благотворительная акция, которую проводит Лофт Проект ЭТАЖИ. В прошлом году их было четыре. И за это время теплый дом и добрых хозяев приобрели 40 собак и 75 кошек.

share
print