Партнерский материал

Приглашаем в новый магазин «ОКЕАН»

В Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие магазина "Океан".

Федеральное агентство по рыболовству, реализуя концепцию создания розничной торговой сети "Океан", открыло ВТОРОЙ в Санкт-Петербурге рыбный магазин "Океан".

Концепция предусматривает наличие в продаже расширенного ассортимента рыбной продукции высокого качества по минимальным ценам за счет прямых поставок от российских производителей и ориентирована на потребителя с разным уровнем дохода, что определяет ее социальную направленность.

Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко выразила уверенность, что магазины "Океан" будут очень востребованы в нашем городе. Создание сети позволит увеличить объемы потребления полезной и разнообразной рыбной продукции. "Необходимо, чтобы "магазины "Океан" с "океаном" рыбы с ближайшее время появились в каждом районе города", - сказала Губернатор на открытии первого магазина, а также подчеркнула, что город будет всячески поддерживать такую форму малого бизнеса, способствовать организации выездной торговли.

Официальное открытие ВТОРОГО магазина "Океан" состоялось 18 февраля 2010 года по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 5 "А".

тел.(812) 430-9489, 448-1855.

Открытие провел руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Анатольевич Крайний при участии руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Сергея Николаевича Муравьева.

В церемонии официального открытия приняло руководство нашего города.

После открытия магазина состоялся брифинг с руководителем Федерального агентства по рыболовству А.А.Крайним.

Впереди лучший весенний праздник 8 марта. Ждем Вас, покупатели!

share
print