Партнерский материал

Сеть салонов красоты "Леди Джейн"

Сеть салонов красоты "Леди Джейн" ориентирована на жителей Невского района.

Салоны расположены по адресам: пр.Солидарности, 11/1 (между ул. Коллонтай и ул. Подвойского) и пр.Дальневосточный, 57/1 (на пересечении с ул. Народной) и предлагают полный спектр самых востребованных услуг.

В наших салонах трудятся опытные мастера, понимающие, как важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рады предложить Вам такие популярные на рынке красоты услуги, как стрижка горячими ножницами, карвинг, элюминирование, наращивание волос, фотоэпиляция и фотоомоложение.

В салоне на пр.Солидарности имеется дополнительная опция - услуги массажиста.

В салоне на пр.Дальневосточном появилась новая услуга - наращивание биогелем.
Салоны красоты "Леди Джейн" находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, в спальных микрорайонах, что очень удобно для жителей Невского района.

Став клиентом нашего салона, Вы получите качественные услуги по доступным ценам. Постоянным клиентам нашей сети салонов вручаются карты, дающие право на скидку на все услуги.

Периодически в салонах красоты "Леди Джейн" проводятся акции, дающие возможность нашим клиентам ознакомиться с новыми услугами, предлагаемыми салоном, или с целью привлечь внимание к незаслуженно забытым. Кроме того, к услугам клиентов салона абонементы в солярий (скидка 10%), подарочные сертификаты на любые услуги салона для Ваших любимых.

В наших салонах клиенты - желанные гости, особое внимание мастера уделяют юным клиентам салона, и мы очень рады, когда к нам приходят всей семьёй.

Приглашаем Вас в салон красоты "Леди Джейн"! Вы оцените оптимальное соотношение цены и качества наших услуг, близость к Вашему дому и широкий ассортимент услуг салона. Мы работаем для Вас с 9.00 до 21.00 без выходных. На все Ваши вопросы готовы ответить по телефонам: 584-59-35, 446-37-97.

Поближе познакомиться с нами можно на странице сайта "ВКонтакте", которая так и называется: "салон красоты "Леди Джейн".

share
print