Новости

В «Ленэкспо» пройдет «Планета детства»

Организаторы приглашают посетить выставку не только родителей, но и детей.

Ровно неделя осталась до открытия в «Ленэкспо» IX Международной выставки «Планета детства». Она будет проходить с 24 по 28 февраля. Церемония открытия состоится в среду, 24 февраля, в 14:00 в павильоне №7.

Как отмечают организаторы выставки, за девять лет ее существования она заняла прочные позиции в ряде проектов, посвященных детской индустрии. Сегодня это крупнейший на Северо-западе форум, представляющий весь спектр товаров и услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

В этом году выставка «Планета детства» представит продукцию более 150 компаний России, Белоруссии, Голландии, Испании, Франции, Турции.

Помимо традиционных разделов, а именно: «Малыш и мама», «Салон игр и игрушек», «Детский подиум», «Мои книги», «Салон детской мебели», выставка представляет новые – «Педиатрия» и «Всё для спорта».

Впервые на выставке будет представлена популярная педиатрия для родителей. Все желающие смогут не только посетить стенды компаний, представляющих медицинские товары и услуги для детей, но и получить консультации врачей различных специализаций – педиатров, ортопедов, диетологов, отоларингологов и др.

share
print