Новости

ДТП на Ушинского: в аварии пострадал водитель

По уточненным данным, в сегодняшнем ДТП на пересечении улицы Ушинского и проспекта Просвещения пострадали четыре пешехода и женщина-водитель.

Как сообщили MR7 в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, предварительные данные аварии таковы: водитель "Мазды", выполняя разворот, не предоставила преимущества "Субару", ехавшему прямо.

В результате "Субару" оказалась на тротуаре и сбила четверых пешеходов (напомним, ранее сообщалось о пяти). Все они госпитализированы. Также, травмы получила женщина-водитель "Мазды" (1990 года рождения), сначала она отказывалась от госпитализации. Но в итоге ее отправили в больницу.

По данным пресс-службы "Скорой помощи", один из пострадавших - в тяжелом состоянии, госпитализирован в Елизаветинскую больницу. Состояние остальных четырех - средней степени тяжести.

Напомним, авария произошла сегодня в начале второго на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ушинского. При столкновении один из автомобилей вынесло на тротуар, машина сбила пешеходов, ожидавших зеленый сигнал светофора.

share
print