Партнерский материал

«Петербургская Недвижимость» приглашает в «Токио» и «Космос»

В декабре 2009 г. «Петербургская Недвижимость» открыла продажи в двух новых жилых комплексах Setl City: «Токио» в Приморском районе и «Космос» в Московском районе (прямо у Парка Победы).

«Петербургская Недвижимость» приглашает в «Токио» и «Космос»

В декабре 2009 г. компания открыла продажи в двух новых жилых комплексах компании Setl City: «Токио» в Приморском районе и «Космос» в Московском районе (прямо у Парка Победы).

Для клиентов «Петербургской Недвижимости» предусмотрены выгодные условия оплаты квартир: предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на три года.

Продажа жилья осуществляются исключительно в соответствии с Федеральным законом № 214, регулирующим долевое строительство.

 

Квартиры европейского качества

В жилых комплексах «Токио» и «Космос» предлагаются квартиры европейского качества.

При строительстве двух новых домов используется европейский опыт рациональной планировки квартир. Уникальность подхода выражается в продуманной до мелочей, функциональной организации жилого пространства комнат. Отличительной особенностью таких квартир станут просторные кухни-гостиные.

Так, рациональная планировка комнат в однокомнатных квартирах «Токио» позволяет разместить на площади 44,2 кв. м все необходимое для комфортной жизни семьи из двух-трех человек: прихожую с нишей для шкафа-купе, просторный санузел, гостиную-кухню, отдельную детскую комнату с балконом или спальню.

В результате у каждой семьи появится возможность получить комфорт двухкомнатной квартиры по цене однокомнатной.

Ваш выбор – Наши гарантии

«Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость» - лидер рынка по объемам предложения и продаж строящегося жилья в Санкт-Петербурге. Компания создана в 1997 году и входит в инвестиционно-строительный холдинг Setl Group.
«Петербургская Недвижимость» выступает брокером по продаже строящегося жилья большинства крупных строительных компаний Санкт-Петербурга, Ленобласти и Калининграда.

В настоящий момент «Петербургская Недвижимость» продает квартиры в более чем 170 жилых домах, партнерами компании являются более 60 застройщиков. «Петербургская Недвижимость» входит в Экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса и предлагает квартиры только надежных застройщиков. Специалисты компании осуществляют полное юридическое сопровождение сделки, регистрацию собственности, постпродажный сервис, предоставляют услуги ипотечного брокера и скидки на повторную покупку.

«Петербургская Недвижимость» продает жилье исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики.

Услуги «Петербургской Недвижимости» для покупателей на первичном рынке совершенно бесплатны.

 

Офисы в Санкт-Петербурге:

Московский пр., 212 литер А,
Невский пр., 41, Ул. Комсомола, 41
Тел. +7(812) 33-55555,
www.spbrealty.ru

 

share
print