Новости

Владимир Путин: «Наши спортсмены преодолеют все»

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин в ходе телемоста пообщался с российской олимпийской командой.

Олимпийский информационный центр «Сочи 2014» был на связи с «Русским домом» в Ванкувере. Глава правительства выразил уверенность в успехе россиян на Олимпиаде в Ванкувере. «Мы все с нетерпением ждем стартов и ждем ваших результатов. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, в каком психологическом состоянии находится наша Олимпийская сборная, но уверены, что вы справитесь со всеми эмоциональными трудностями, все преодолеете и добьетесь больших успехов».

Он напомнил про то, что следующая зимняя Олимпиада пройдет в российском городе Сочи. «Надеюсь на то, что наряду с большим количеством мотиваций для достижения выдающихся результатов на Олимпиаде в Ванкувере, это тоже будет мотивировать нашу Олимпийскую сборную к завоеванию самых престижных наград на Олимпиаде», - подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, что сегодня квалификационными стартами прыгунов с трамплина (21:00 по московскому времени) в канадском Ванкувере стартуют зимние Олимпийские игры.
 

share
print