Партнерский материал

Новинки от Dzintars

Специально к праздникам – в подарок для самых близких.

Парфюмерно-косметическая компания Дзинтарс снова радует своими новинками! (О компании)

Sea secrets

В фирменных магазинах Dzintars появилась новая серия SEA SECRETS, созданная в лаборатории REAL DREAM непосредственно при заводе Дзинтарс. Продукты серии SEA SECRETS оказывают эффективный противовозрастной уход благодаря морскому коллагену и морским водорослям. Морской коллаген, морские водоросли и гиалуроновая кислота замедляют процессы старения кожи, активизируют выработку коллагена и эластина, стимулируют процессы обновления клеток, повышают упругость, увлажняют и подтягивают кожу. Эффективность продуктов серии SEA SECRETS была доказана инструментальным способом, клиническими испытаниями и потребительским тестированием.

Nature’s recipe

Это принципиально новая косметическая серия от Dzintars. Серия создана на основе масла какао, пептидов сои и гиалуроновой кислоты, так как именно эти активные компоненты являются наиболее эффективными при уходе за увядающей кожей. Все продукты серии Nature’s recipe прошли тестирование в лаборатории REAL DREAM. В результате тестирования было доказано, что после применения косметических средств серии Nature’s recipe значительно уменьшается трансэпидермальная потеря воды в коже, улучшается увлажненность, эластичность и упругость кожи, морщины разглаживаются. Это тот эффективный и нежный уход, в котором нуждается Ваша кожа.

Кredo Natur

Это универсальная серия для всей семьи. Продукты серии обеспечивают гигиенический и профилактический уход за кожей и волосами. В состав обновленной серии Кredo Natur входят масло облепихи и экстракт толокнянки. Масло облепихи содержит много полезных для кожи компонентов. Оно обладает витаминизирующим, заживляющим и противовоспалительным действием. Повышает защитные свойства кожи, успокаивает и смягчает её, разглаживает морщинки, укрепляет волосы. Экстракт толокнянки обладает выраженным противовоспалительным и осветляющим кожу действием, делает кожу более свежей и молодой. Новая формула содержит и другие натуральные растительные компоненты: масла ши, макадамии, подсолнечника, экстракт алоэ, гиалуроновую кислоту, аллантоин, витамины А, Е, провитамин В5. Биологически активный комплекс натуральных масел, экстрактов, витаминов и других полезных компонентов подобран таким образом, что одно входящее в состав вещество усиливает действие другого. Благодаря такому составу продукты серии улучшают состояние кожи, увлажняют, смягчают и тонизируют ее, а также питают, укрепляют и восстанавливают структуру волос.

Perfect Feet

Серия по уходу за ногами разработаная врачами-дерматологами. Серия создана на основе сбалансированного сочетания уникального масла мануки и масла какао. Продукты Perfect Feet помогают решить самые распространенные проблемы ног:

•Трещины ступней
•Сухая огрубевшая кожа ступней
•Усталые ноги
•«Горящие» ноги
•Холодные ноги
•Неприятный запах ступней
•Грибки ног

Perfect Feet - это легкая походка и хорошее настроение.

Сделайте подарок своим любимым!

Дзинтарс в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге продукцию Дзинтарс можно приобрести в фирменных магазинах по адресам: проспект Культуры д.1, (ТРК «Родео Драйв») и ул. Пражская 48/50 лит.А (ТРК «Южный полюс»), а также в интернет магазине WWW.DZINTARSSHOP.RU.

Снова с Вами, Dzintars.
 

share
print