Новости

В Петербурге отберут участников «Новой Волны-2010»

В Северо-Западном регионе России стартовали сразу два отборочных тура популярного международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2010».

Два, потому что уже четвертый год подряд на Северо-Западе будет проходить отборочный тур на всем знакомую и привычную «Новую Волну», каждый год открывающую в Юрмале новые имена, а также во второй раз пройдет отборочный тур «Детской Новой Волны».

На «Детскую Новую Волну» принимаются заявки от участников в возрасте от восьми до пятнадцати лет, в независимости от музыкального жанра и состава исполнителей: соло, дуэт, группа. Песня из мультфильма или детского фильма, русский хит или своя песня.

На «взрослый» конкурс «Новая Волна» - от исполнителей в возрасте от шестнадцати до тридцати лет: соло, дуэт, группа. Жанр исполнения: мировой и русский хит. Жюри рекомендует иметь в запасе еще песни, приветствуются песни собственного сочинения. Музыкальный материал принимается на аудионосителях (MD, CD) и видеоносителях (DVD).

Для участия в конкурсе всем участникам необходимо пройти процедуру регистрации и предоставить в оргкомитет полностью заполненную регистрационную форму с определением возрастной категории и количественного состава исполнителей.

Анкету можно заполнить на официальном сайте отборочного тура по Северо-Западу www.nmcnw.ru.

Также от участников требуется 3-4 фотографии в полный рост, форматом не менее 10х15 см, музыкальный материал на аудионосителях (MD или CD) и видеоносителях (DVD), включающий в себя два-четыре произведения в категориях: оригинальная песня и песня из детских кинофильмов или мультфильмов или материал на выбор, имеющийся у исполнителя на данный момент.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию и отправить свои заявки в категориях: соло, дуэт, ансамбль/группа по адресу: 191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, офис 416, компания «Национальная Музыкальная Корпорация Северо-Запад».

Заявки принимаются от жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Мурманской, Архангельской обл., Республики Коми, Петрозаводска и Карелии, Вологодской области.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам в Санкт-Петербурге: (812)324-24-86, (812)996-99-44.

share
print