Новости

Love Story на женском футболе

Мариаша Нахапетян посвятила забитый мяч Мише Пилипенко.

Любопытный момент произошел на матче второго тура «Зимнего Кубка Женской любительской футбольной лиги 2010» по мини-футболу.

Мы уже давно привыкли, что в профессиональном мужском футболе игроки после забитых голов эффектно снимают с себя футболки, без зазрения совести получая за эти свои вольности желтые карточки от судей.

Второй игровой день «Зимнего Кубка Женской любительской футбольной лиги 2010» по мини-футболу запомнился не только напряженными поединками, но и маленькой любовной историей.

В матче между новгородской командой «Бабчестер» и питерской «Mad Crew АртМедиЯ» при счете 2:2, футболистка «Mad Crew» Мариам Нахапетян вывела свою команду вперед, и не успев сорвать аплодисменты зрителей, ввела их в шоковое состояние. Сначала даже показалось, что девушка хочет устроить стриптиз.

«Ловким движением рук, она сорвала с себя футболку, под которой оказалась другая футболка с надписью «FOR YOU». Потом, под одобрение она подбежала к своему молодому человеку, стоявшему у бровки (Миша Пилипенко – капитан мужской команды «Mad Crew»). Они обнимаются, целуются, а Мариаша получает свою заслуженную желтую карточку за неспортивное поведение», - говорит организатор турнира Александр Малинин.

Зрители уже давно полюбили Мариам. Футболистка всегда доброжелательна, улыбчива, когда ей удается забить в ворота соперниц очередной мяч, она показывает свой фирменный жест, на бегу перетирая пальчиками, словно подсушивает маникюр.

Кстати, «Mad Crew Арт-Медия» выиграла со счетом 6:4, и, с двумя победами обеспечила себе место в плей-офф независимо от результата последнего тура.

Напоминаем, что турнир, в котором принимает участие 16 команд, проходит под эгидой Петербургской футбольной премьер-лиги.

В 3-м туре «Зимнего Кубка Женской любительской футбольной лиги 2010», в День всех влюбленных, встретятся:

14:00 «G-Force» – «Шпильки»,
14:50 «Бабчестер» - «А-Mega»,
15:40 «Петербург» – «Малинки»,
16:30 «Альтернатива» - СДЮСШОР №2,
17:20 «Mad Crew АртМедиЯ» – «Политех»,
18:10 «ОмегаПРО» – «Кикэмоллочка»,
19:00 «Урицк» – «Дотмедиа»,
19:40 «Rusfan» - «ОмегаПРО-Дубль»

14 февраля игры пройдут в спортивном центр «PRO»: ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 2, ТЦ «Желтый Угол».
 

share
print