Новости

Врачи спасли женщину, пострадавшую в ДТП на Невском проспекте

Петербургским врачам удалось спасти жизнь женщины - она получила наиболее тяжелые травмы в страшной аварии на Невском проспекте. Ночью ее прооперировали в Мариинской больнице. Сейчас она переведена в реанимацию, состояние до сих пор крайне тяжелое.

Остальные пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести. На данный момент 6 человек находятся в Мариинской больнице, сообщает телеканал 100 ТВ.

Как сообщает «Фонтанка» из детской больнице N2, после оказания помощи, выписали пострадавшую двухлетнюю девочку. Вчера ее доставили в стационар после ДТП. Ее направили на амбулаторное лечение и передали родителям.
Среди попавших под колеса автобуса есть дети - мальчик 6 лет, который отправлен в 5 городскую больницу, и девочка 4-х лет - она госпитализирована в детскую больницу Святой Марии Магдалины.

Как удовлетворительное оценивают состояние беременной девушки - за ней наблюдают врачи в НИИ им. Джанелидзе. Еще один молодой человек в Покровской больнице.

Напомним, что накануне около пяти часов вечера рейсовый автобус № 15 на полной скорости выехал на тротуар и сбил людей. Двое погибли – их придавило сбитой автобусом рекламной тумбой. Еще 10 получили травмы.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 264 - нарушение правил дорожного движения, приведшее к гибели двух и более человек. http://www.mr-7.ru/news/incident/story_23614.html
 

share
print