Партнерский материал

«Свободное такси» - в Новый Год с новыми идеями

Транспортная компания «Свободное такси» презентовала своим клиентам план развития на 2010 год.

Глава «Свободного такси» Леонид Трифонов рассказал о том, какие изменения ждут компанию в новом году. Среди них было отмечено пополнение таксомоторного парка новыми автомобилями, а также значительное расширение перечня предоставляемых услуг.

Так в 2010 году клиенты «Свободного такси» наряду с основными услугами смогут осуществить заказ на лимузин или трансфер до Финляндии.

«Не исключается и возможность работы по индивидуальным требованиям клиента. Мы готовы осуществить любые ваши пожелания», - отмечает Трифонов.

По мнению руководства транспортной компании, изменения, запланированные на следующий год, позволят предоставить возможность большему количеству людей оценить качество услуг «Свободного такси».

«Мы не сомневаемся в высочайшем качестве предоставляемого нами сервиса, - отмечает представитель компании, – наша проблема лишь в том, что о нас еще не все успели узнать».

«Свободное такси» появилось на петербургском рынке не так давно. Именно этот факт, как считает его руководство, является единственным камнем преткновения в сегодняшней деятельности компании. В связи с этим Леонид, рассказывая о планах на будущее, ставит во главу угла необходимость «Свободного такси» сообщить о себе жителям Петербурга.

С перечнем услуг компании можно познакомиться на официальном сайте или по телефону 600-77-00.

share
print