Вратарь спас «Динамо» на последней минуте

Голкипер питерской команды Михаил Алфимов парировал пенальти в самом конце матча.

Сегодня в зале ДСИ «Зенит» питерское «Динамо» проводило очередной контрольный матч. Соперником новичков первой лиги была команда, составленная из петербургских футболистов индивидуально готовящихся к новому сезону.

Как сообщает пресс-служба «Динамо», на поле спортивного манежа с искусственным покрытием в качестве соперников сегодня вышли: Кожанов («Химки»), Евстафьев («Носта»), Нагибин («КамАЗ»), Роденков («Луч-Энергия»).

Счет на 8-й минуте после передачи Максима Казанкова открыл динамовец Андрей Гарбузов. Спустя десять минут Александр Евграфов восстановил равновесие – 1:1. Во втором тайме «Динамо» вышло вперед - гол на счету Казанкова.
На последней минуте встречи Михаил Алфимов парировал пенальти, исполненный Сергеем Глазюковым, удержав победный счет 2:1.