Партнерский материал

В Криосауне - молодеем креативно!

«Мы сами являемся носителями разгадки своего здоровья и долголетия», - утверждают ученые.

Если источником молодости, здоровья, а значит и красоты является общее хорошее состояние организма, зачем искать его в медикаментах, пластических операциях, кремах, если он внутри нас? Но чаще всего эта способность «самовосстанавливаться» находится внутри нас в «спящем» состоянии и нужно что-то, что могло бы заставит ее проснуться. И этим «будильником» в наше время может стать криосауна.

Эти рассуждения не выдумка, а алгоритм волшебного действия самой экзотической и уникальной процедуры общей криотерапии. Суть метода проста: человека погружают в слой холодного (-120ºC - -150ºC) газа на 2-3 минуты. За это время успевает охладиться только очень тонкий (5-10 мм) слой тела, однако на поверхности, где находятся холодовые рецепторы, температура кожи опустится до минимального предела (-2ºC). Рецепторы пошлют в центральную нервную систему тревожный сигнал о том, что вся поверхность тела подвергается угрозе обморожения, т.е. состояние близко к кризисному.
К этому моменту процедура уже будет окончена . На лицо мощный сигнал о разрушающем действии , значит надо искать и устранять причину . С этого момента пациент криосауны становится обладателем внутренней панацеи.

Все отделы и системы будут подвергнуты тщательной ревизии (автодиагностике), все выявленные отклонения от физиологической нормы будут подвергаться коррекции (автолечение). И так в течение 5-6 часов после каждой процедуры происходит самодиагностика и самолечение . Лечения именно того, что отклонилось от нормы, стимуляция ослабленного и подавленного, поиска и активизации резервных систем взамен поврежденных или изношенных, мобилизации иммунных средств на подавление инородных проникновений, антиоксидантного действия, антирадиационного действия и т.д., в общем, всего того, что препятствует нормальному функционированию организма. Кажется, что это сказка? Отнюдь, это светлое будущее , подкрепленное сегодняшней практикой и опытом.

Чем больше нарушений будет выявлено у пациента, тем больше корректирующих действий выполнит наш внутренний безошибочный лекарь, тем большее облегчение испытает посетитель криосауны. Для женщин эта процедура особенно актуальна. Ведь именно криосауна помогает в короткие сроки избавиться от целлюлита, особенно в сочетании с физическими нагрузками , улучшает состояние кожи, помогает похудеть , восстанавливает гормонольный фон.

А самое главное, эта чудесная установка улучшит обмен веществ, избавит от бессонницы и стрессов, повысит иммунитет. Криосауна так же с успехом лечит воспалительные заболевания суставов, кожные болезни (экземы, псориаз), бронхиальную астму и т.д. Говорят, в здоровом теле – здоровый дух. Мы лишь добавим, здоровое тело – красивое тело. А «сильная» половина особенно оценит удивительное воздействие криотерапии, она приведет «мужские» дела в порядок быстрее и безопасней любой таблетки.

Всего 2 минуты удовольствия в день, и Вы безопасно, быстро и комфортно заботитесь о своем здоровье и красоте. Общеоздоровительный курс – это 10-15 процедур по 2-3 минуты.

Приглашаем познакомиться с уникальным оборудованием , и на себе испытать живительную сверхнизкую температуру – 150 С. До 01 марта 2009 года первая пробная минута со скидкой + подарок: массаж - презентация на термо-массажном комплексе!

Ждем Вас по адресу: СПб,м.Пролетарская , пр.Обуховской Обороны , д.116 ТК «Нева» 4 этаж , в «МегаФитнес» тел. 903-42-53.

 

share
print