Новости

Презентация зенитовского Nike пройдет в середине февраля

С 1 января американцы считаются официальным поставщиком экипировки «Зенита».

Футбольный клуб «Зенит» и компания Nike заключили договор о сотрудничестве, согласно которому, начиная с 1 января 2010 года, Nike является Официальным техническим партнером клуба. В рамках контракта Nike будет поставлять футбольную экипировку для команды основного состава, молодежной команды и футбольной академии, - сообщили MR7 в пресс-службе клуба.

По словам генерального директора «сине-бело-голубых» Максима Митрофанова, «Зенит»
всегда стремится быть лучшим во всем: «Для нас большая честь, что в этом году компания Nike стала техническим спонсором ФК «Зенит». Nike – один из самых известных брендов планеты, который работает с ведущими командами Европы и мира

Берт Хилле, генеральный менеджер категории футбол в России компании Nike, признался, что сотрудничество двух мировых брендов будет долгосрочным и продуктивным.

«Мы гордимся тем, что стали партнером ФК «Зенит» – команды с богатым футбольным наследием. «Зенит» является одним из лидеров Российского чемпионата, а также обладателем престижных европейских клубных трофеев – Кубка и Суперкубка УЕФА. Кроме того, «Зенит» – уникальная команда, которая олицетворяет свой город и воплощает его характер», - подчеркнул Берт Хилле.

Первая презентация новой игровой формы состоится в Санкт-Петербурге в середине февраля 2010 года.

Напомним, что в прошлом сезоне футболисты «Зенита» выступали в форме компании Puma.
 

share
print