Новости

Где покататься на коньках в Колпино и поселках

В начале зимнего сезона специалисты отдела физкультуры и спорта Колпинского района наметили адреса, по которым планировалось залить катки. Однако они появились не везде, где намечалось.

На корте, во дворе на пр. Ленина д. 15, лежит снег по пояс. Каток не заливался. Любители покататься на коньках гадают, почему проигнорировали такой обширный корт, где можно было бы кататься.

- Вопрос с заливкой катка по этому адресу пока решается. Каток начали заливать, но возникли проблемы со средствами, и дело встало, - пояснили в отделе физкультуры и спорта Колпинского района. – В Колпино залиты два бесплатных катка: это корт клуба «Z»на ул. Загородная д. 62, где можно кататься в любое время, и площадка на ул. Анисимова, 3, где в будние дни тренируются конькобежцы из школы олимпийского резерва, а по вечерам в выходные дни могут кататься все желающие. Платный каток ( вход 150 руб.) залили на стадионе ГУ СОК «Ижорец». Там же есть прокат коньков ( 100 руб.\ час).

Бесплатный каток залит в пос. Металлострой на стадионе «Искра» ( ул. Садовая д. 4), в пос. Понтонный на стадионе «Парус» ( Лагерное шоссе, д. 11). Решается вопрос с заливкой катка в пос. Саперный, но появится он или нет, пока не известно.
 

share
print