Партнерский материал

Быть успешным!

Помогут школьникам в учебном центре «Развитие».

Знакомая ситуация: родителям хочется развивать таланты своих детей, но школьная нагрузка и занятость не позволяют тратить много времени на дополнительные занятия. А еще: занятия спортом, бассейн, посещение танцевальной или театральной студии, музыкальная или художественная школа. Как все совместить?

В образовательный центр «Развитие» ребята приходят по выходным. Всего несколько часов в неделю, позволяют улучшить школьные оценки, ликвидировать пробелы в знаниях и отставание.

Оптимальный график учебы - это одно из преимуществ центра. Встречи с педагогами проводятся раз в неделю по воскресеньям. Домашние задания ребята выполняют в интерактивном режиме в сети Интеренет. И сразу получают заслуженную оценку.

В центр обращаются и «двоечники», на которых преждевременно в школе поставили клеймо неуспевающих, и отличники, которые учатся на опережение и обгоняют своих учителей. Приходят спортсмены, у которых просто не хватает времени на учебу, и просто обычные дети, которые не знают, лирики они или физики.

Опытные преподаватели помогают ученикам 5 - 8 классов восстановить грамотность, ликвидировать пробелы в знаниях по алгебре, геометрии и физике. Всего за семь воскресений обучают тому, как 9-ти класснику правильно написать изложение на ГИА, или будущему выпускнику школы на «отлично» сочинение на ЕГЭ. Авторские программы учителей включают элементы уникальной методики В.Ф.Шаталова. А занятия с великим педагогом можно посмотреть на DVD.

Родители, находясь в центре, могут увидеть все то, что происходит на уроке в классе в прямой трансляции на большом экране. Доступны консультации школьного психолога.

Для семей, в которых несколько школьников, предусмотрена социальная поддержка: занимаются двое, а оплачивают за одного!

Настроить ребят на успех! У педагогов учебного центра «Развитие» это получается.

Номер прямой линии 715-43-25. Подробности на сайте www.edu-razvitie.ru
 

share
print