Партнерский материал

Мы оправдаем ожидание посетителей!

Открытие после перепланировки суперсовременного кинокомплекса «Новый Рубеж» на проспекте Ветеранов отвечает требованиям нашего времени.

Перепрофилирование бывших залов игровых автоматов в развлекательные центры, усовершенствование кинотеатров, приводит к пониманию того, что борьбу за посетителя можно выиграть только при условии максимального удовлетворения всех его запросов и потребностей. Будущее кинокомплексов, а «Новый Рубеж» можно назвать и многопрофильным развлекательным центром, за теми, кто предоставляет зрителю возможность максимально широкого выбора и создает идеально комфортабельные условия не только для просмотра новинок мирового кинематографа, но и для проведения досуга, в широком смысле этого слова.

На первом этаже кинокомплекса «Новый Рубеж» расположены три кинозала с кинобарами, без ассортимента которых не может обойтись ни один поклонник кино - здесь есть всевозможные прохладительные напитки, начосы, чипсы и, конечно, неотъемлемая часть современного кинотеатра - попкорн. Жанровое разнообразие представленных фильмов заинтересует любого, даже самого взыскательного поклонника кино, что позволяет гостям кинокомплекса делать самостоятельный выбор. Цены на билеты не высоки и варьируются от 80 до 250 рублей в зависимости от дня недели, времени суток и выбора места в зале.

На втором этаже удобно расположился уютный ресторан с широчайшим ассортиментом не только изысканных блюд и вин, но и поражающим воображение выбором любимого многими пенного напитка. Его везут сюда из Бельгии, Чехии, Германии, Англии и Ирландии, и конечно же здесь вам предложат своё, фирменное пиво – «Пивная Дрожжь». Присутствие в меню европейской и японской кухни, позволит гурману найти именно то, что порадует не только глаз, но и желудок. В крыльях второго этажа разместились столы для игры в бильярд, оснащённые диванами и столиком для комфортности. Наличие банкетного зала с караоке позволит с шиком отметить любой праздник, будь то свадьба, или юбилей. Также Вам помогут с подбором тамады и осуществят видеосъёмку.

В «Новом Рубеже», для посетителей планируется постоянно проводить розыгрыши ценных призов, будь то автомобили или туристические путевки, каждый может стать счастливчиком!

Кинокомплекс «Новый Рубеж» - это большой совместный развлекательный центр, с детской игровой зоной, рестораном, банкетным залом с караоке, современным кинотеатром. Здесь есть возможность смотреть фильмы в формате 3D, проводить праздники, банкеты, свадьбы, дни рождения, как для взрослых, так и для детей со специальным, детским меню и анимацией.

А 30 января кинокомплекс готовит сюрприз для всех любителей музыки в стиле Disko: на танцполе будет выступать популярный ведущий Радио Рекорд DJ Цветкоff.

Кинокомплекс " Новый Рубеж" поразит ваше воображение своим уютом и искренним вниманием к каждому, пусть даже самому маленькому посетителю. По оценкам наших респондентов - «Новый Рубеж» одно из самых интересных и приятных мест на Юго-Западе Санкт-Петербурга.

Адрес кинокомплекса:
Проспект Ветеранов дом 121
Телефон 325-15-15
www.spbkino.ru

 

share
print