Новости

На проспекте Ветеранов «вытек теплоноситель»

В настоящее время, подача горячей водой жителям 80 зданий, находящихся в зоне теплоснабжения поврежденного участка, обеспечивается по резервной схеме.

Сегодня, в 11:55, в диспетчерскую предприятия «Тепловая сеть» поступило сообщение о дефекте на распределительной сети «Квартал 1- Ульянка» диаметром 400 мм в районе дома 31 по проспекту Ветеранов. Дефект сопровождался вытеканием теплоносителя на поверхность земли.

К 12:10 ремонтные бригады Тепловой сети прибыли на место дефекта и предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности и вывели поврежденный участок трубопровода из эксплуатации.

В настоящее время ремонтные службы Тепловой сети ведут подготовку к замене поврежденного участка магистрали.
Как сообщили MR7 в пресс-службе ТГК-1, ремонтные работы поврежденной теплотрассы на проспекте Ветеранов планируется завершить в нормативные сроки до часу ночи 30 декабря.

В настоящее время, подача горячей водой жителям 80 зданий, находящихся в зоне теплоснабжения поврежденного участка, обеспечивается по резервной схеме. Ограничений дорожного движения нет.

К месту аварии направлены специалисты управления предприятия «Тепловая сеть» и страховой компании, задача которых - организовать взаимодействие с владельцами пострадавших в результате дефекта автомобилей. По предварительным данным, повреждено 3 автомашины. Здания, находящиеся вблизи трассы трубопровода, повреждений не получили.

Компания ТГК-1приносит извинения жителям района и владельцам поврежденного имущества. Энергетики предпримут максимум усилий для скорейшей ликвидации дефекта и возмещения нанесенного ущерба.
 

share
print