Новости

Погода 31 декабря будет новогодней

В новогоднюю ночь в Петербурге ожидается небольшой снег и до -10 градусов.

В последний день уходящего года , 31 декабря, в Петербурге будет по-новогоднему снежно и морозно. В этот день синоптики обещают нам небольшой снег на протяжении всего дня и довольно комфортную погоду, со слабым ветром.

По данным портала Gismeteo.ru, утром температура опустится до -7 градусов, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 1 метр в секунду. Атмосферное давление составит 748 мм. ртутного столба и в течение дня будет повышаться.

Днем также будет идти снег, но не сильный, ветер по-прежнему будет дуть с юго-востока со скоростью 1 метр в секунду, столбик термометра опустится до -8 градусов.

К ночи похолодает до -10, но все также безветренно и с небольшим снегом.

Первый день Нового года также порадует нас хорошей погодой. Днем до -7, с небольшим снегом и слабым ветром, который будет дуть с востока со скоростью 2 метра в секунду.

А вот начиная с субботы, 2 января, начнется похолодание. Температура в этот день опустится до -11, скорость северо-западного ветра составит 3 метра в секунду. В воскресенье, 3 января, еще холоднее – до -17 днем и до -20 вечером и ночью, однако абсолютно безветренно. В понедельник, 4 января, утром -18, днем чуть теплее -15, ветер восточный 3 метра в секунду. 5 января опять потеплеет - до -11, небольшой снег и слабый ветер 2 метра в секунду. В среду, 6 января, также -11 и снег. В Рождество, 7 января, будет до -12, ветер юго-западный 2 метра в секунду, пасмурно, местами пройдет небольшой снег. В пятницу, 8 января, температура опустится до -12, но все также практически безветренно и слабый снег. Такая же погода будет в последние дни новогодних каникул – в субботу -11, в воскресенье еще теплее -7.

share
print