Новости

В «Пулково» установили курительные кабины

Новые курительные кабины оснащены мощной системой фильтрации и вытяжки воздуха, поэтому некурящие пассажиры не почувствуют и малейшего запаха дыма.

В декабре в аэропорту «Пулково» введены в эксплуатацию современные технологичные курительные кабины. В терминалах «Пулково-1» и «Пулково-2» установлено в общей сложности 8 кабин. Об этом MR7 сообщили в пресс-службе аэропорта.

Для удобства пассажиров и посетителей они находятся в зонах ожидания и отдыха, в которых обычно наибольшая проходимость. При этом некурящие пассажиры, находящиеся рядом с кабинами, не чувствуют запаха дыма. Курительные кабины оснащены мощной системой фильтрации и вытяжки воздуха.

В «Пулково-1» кабины установлены в зонах ожидания для пассажиров российских, международных рейсов, а также рейсов на московском направлении. Курительная кабина также находится на 3 этаже, около зала отдыха пассажиров.

В терминале «Пулково-2» курительные кабины установлены за линией пограничного контроля. Воспользоваться ими могут пассажиры, ожидающие посадку в самолет.
 

share
print