Новости

Фанаты «Зенита» перенесли начало продажи абонементов

Сегодня в кассах «Петровского» началось продление абонементов на «свои места».

«Вчера прошло совещание с представителями Координационного совета болельщиков (КСБ), на котором были обсуждены детали по выкупу абонементов на домашние игры футбольного сезона – 2010. В клубе совместно с представителями КСБ пришли к разумным, взвешенным решениям, одно из которых перенос начала продажи абонементов для фан-виража с 25 декабря 2009 года на 20 января 2010 года», - рассказал корреспонденту MR7 Дмитрий Циммерман, пресс-секретарь ФК «Зенит».

Он так же добавил, что оплату абонемента на 2010 год представители фан-виража (12-15 сектора) могут делать в 2 этапа: 50% стоимости сразу при приобретении абонемента, а оставшиеся 50% в период с 9 по 15 августа следующего года.

Для фан-виража абонементы будут действовать на все гарантированные и негарантированные матчи чемпионата России, кубка России, Лиги УЕФА, Лиги Европы.

Для остальных владельцев абонементов, будет предоставлено приоритетное право покупки билетов на матчи группового этапа Лиги Чемпионов или Лиги Европы со скидкой 70%.

Напомним, что с сегодняшнего дня в кассах «Петровского» началось продление абонементов на «свои места» для владельцев абонементов 2009 года на 1-11, 16, 17 сектора (за исключением VIP-лож).

Все новости спорта.

 

share
print