Новости

Пушкинские футболисты победили в пяти играх из шести

6 декабря в Пушкине на стадионе с искусственным покрытием по адресу ул. Ленинградская д. 83 состоялась клубная товарищеская встреча между футбольными командами «Царское село» и командой клуба «Северный пресс» из Невского района.

С 10 утра до 18.00 вечера стадион был полон болельщиками: люди пришли со знаменами, плакатами, чтобы поддержать свои клубы. На пушкинском футболе было все как на традиционных футбольных соревнованиях, только масштаб – чуть меньше, районный.

В течение всего дня между собой играли футболисты 10 – 17 лет, всего по 6 команд от каждого клуба.

- Результат порадовал: команда «Царское село» победила в возрастах: 1998 г.р., 1997 г.р., 1995 г.р., 1994 г.р. и 1992-1993 г.р.( в этой группе играют футболисты двух возрастов), - радуется Игорь Кузниченков, старший тренер футбольного клуба ДЮСШОР «Царское село». – Команда «Невский пресс» выиграла у нас только в одной возрастной группе: ребята 1996 г.р.

В Пушкине очень хороший стадион для футбола. Это отмечают и спортсмены и болельщики. Благодаря тому, что у команды «Царское село» есть возможность хорошо тренироваться, она и делает такие успехи.
 

share
print