Новости

Колпинцы знают толк в рукопашном бое

5 и 6 декабря в ПМК «Юность» проходил 11 межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти бойцов Ижорского батальона. Ветеран Великой Отечественной Войны Николай Колтуков специально пришел на праздник, пожелать ребятам силы духа и воли к победе. Вдохновило спортсменов и выступление девочек, подаривших им восточные танцы.

В турнире участвовали 143 человека из разных городов России: Петербурга, Москвы, Котласа, Великого Новгорода, Химок, Рязани и др. Всего соревновалось 15 команд в 4 возрастных группах: 1995-1998 гг, 1991-1994 гг., 1999 г. и ниже, и Мужчины 18 лет и старше.

- В общекомандном зачете команда ПМК «Юность» заняла 1 место, - поделилась радостью Анна Щербакова, педагог –организатор ПМК «Юность». – Второе место у команды г. Котлас Архангельской области, третье – у команды «Дружина» из Великого Новгорода.

Преуспели колпинские спортсмены и в личных зачетах. В каждой возрастной группе были ребята, взявшие «золото».

В подгруппе «1999 г. и младше» 1 места у Вячеслава Куканова, Егора Григорьева, Данилы Добровольского, Дениса Шавикова. В подгуппе «1995 – 1998 гг» лучшими стали Илья Бандура, Алексей Алексеев, Вячеслав Шукшин, Дмитрий Горшков, Николай Титов, александр Казначеев. В подгруппе «!991 г – 1994 г.» отличились Валентин Орлов и Гайк Баграмян.
 

share
print