Новости

Губернатор Пермского края встретится с родственниками погибших и пострадавших при пожаре в ночном клубе

Олег Чиркунов будет проводить встречи, как в Перми, так и в Москве.

Сегодня, 11 декабря, губернатор Пермского края Олег Чиркунов снова встретится с родственниками погибших и пострадавших в пожаре. А завтра он должен вылететь в Москву для общения с близкими тех, кто находится на лечении в столичных клиниках.

Как сообщает пресс-служба администрации Пермского края, на сегодняшний прием к Олегу Чиркунову записалось порядка 10 человек. Родственники погибших и пострадавших хотят обсудить с губернатором вопросы, касающиеся денежных выплат, получить юридические консультации по вопросам ипотеки, опеки над детьми, оставшимися без родителей и др.

Консультационную помощь родственникам погибших и пострадавших также готовы оказать специалисты региональных министерств социального развития, здравоохранения, юристы.

Завтра в Москве Олег Чиркунов встретится с близкими тех, кто пострадал в пожаре и сейчас находится на лечении в столичных клиниках.

Губернатор будет ежедневно вести личный прием родственников погибших и пострадавших в результате пожара ночью 5 декабря. Записаться на прием можно по телефону: (342) 217-72-44.

Прием будет проходить по записи с понедельника по пятницу с 19:00 (время местное) в Перми по адресу: ул.Куйбышева, 14, 1 этаж и в субботу в Москве в представительстве Пермского края по адресу ул.Тверская, 22а с 10.00 (по московскому времени).

share
print