Новости

Путин в городе. Здравствуйте, пробки

Премьер-министр примет участие в заседании XXV Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества. Автомобилисты жалуются на пробки и перекрытия улиц.

Сегодня утром в Петербург прилетел премьер-министр России. В программе визита Путина – участие в таких мероприятиях, как: Второй Молодежный инновационный конвент (Большой проспект В.О., 12:00), заседание Таможенного союза Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан (13:00, Библиотека имени Ельцина), заседание Совета ЕварзЭС (16:00, Библиотека имени Ельцина).

По возможности объезжайте места возможного пересечения с кортежами высоких гостей. Автомобилисты уже жалуются на перекрытия улиц и созданные чиновниками пробки. В частности в час пик на время был закрыт проезд по Московскому проспекту, по встречной полосе магистрали мчался кортеж.

«Чо ваще творицо-то? Кто к нам приехал? О_о
Гибэбэдэшники перекрывают в центер все подряд. Троицкий в центр намертво, все подъезды к нему с обоих сторон зохвачены людьми в зеленых жилетках. Садовая, по ходу, тоже кирдык в районе Невского и на подъездах. Ужос-ужос короче…», - пишет один из участников сообщества spb_auto в ЖЖ (орфография и пунктуация автора сохранены).

share
print