Партнерский материал

Оформление шарами праздников - услуга для нового года

Как встретить новый год?

Сделав оформление шарами, на новый года вы можете придумать много способов весело провести этот праздник

Каждый отмечает Новый год по-своему. Одни предпочитают спокойный вечер в кругу семьи, другие ложатся спать задолго до полуночи, третьи едут за город, четвертые организуют вечеринку для друзей, чтобы встретить Новый год стильно и с размахом.

Если вы приглашаете к себе в гости друзей, подумайте, как лучше организовать вечер, чтобы все отлично провели время. Решать, как отметить Новый год желательно задолго до самого праздника.

Для начала решите – будет это праздник только для взрослых или семейный вечер? Если вы приглашаете семьи с детьми, ваш Новый год все еще останется стильным, но не забудьте придумать развлечения для маленьких непосед, чтобы занять их делом.

Разрешите им украсить детскую комнату или уголок, когда они придут или закажите для них оформление шарами праздников. Хорошее развлечение для детей – разные поделки, новогодние украшения для елки, новогодние коллажи из журналов, но они должны быть несложными и не требующими особого участия взрослых. В крайнем случае, попросите кого-то из подростков присмотреть за малышами. Не забудьте подготовить разные дудочки, пищалки, гремелки и побольше газировки, чтобы ребятишки смогли достойно встретить Новый год вместе с родителями.

Если на праздник планируется приглашать только взрослых, у вас появляется больше простора для полета фантазии.

Вы предпочитаете элегантность? Тогда выберите в качестве украшения интерьера свечи и блестящую мишуру. Расставьте свечи везде, где возможно. Для эффекта загадочности, украсьте свечи разноцветными блестками при помощи клея или двустороннего скотча. Поместите зеркала за свечами, чтобы их казалось больше. Развесьте золотые и серебряные елочные шары на длинных нитях и положите несколько шаров в большую стеклянную вазу для фруктов.

Планируя меню для гостей, обязательно включите такие «стильные» продукты, как шампанское, канапе, разные сорта сыров, тарталетки, икру, причудливые десерты. Украсьте стол новогодними композициями, свечами, можно посыпать скатерть золотыми и серебряными звездами. Традиционное застолье предполагает, что блюда будут приготовлены заранее, чтобы хозяйка могла присоединиться к празднику, а не проводить все время на кухне. (Если вам позволяют средства, хорошо бы нанять повара и официанта).

Конечно, стильно можно оформить и новогодний вечер для двоих. Вы можете заранее заказать блюда в ресторане, чтобы не проводить весь вечер за плитой. Убедитесь, что вы выбрали любимые блюда для своей половинки, чтобы избежать не очень приятных сюрпризов. Поставьте на стол высокие свечи и свежие цветы и возможно закажите оформление праздников воздушными шарами, не забудьте хорошее вино или шампанское, чтобы поднять бокал и встретить Новый год вместе. Сервируйте стол самой изящной и красивой посудой, лучше, если это будет фарфор и серебро. Наденьте вечернее платье, чтобы придать ужину особую торжественность в новогоднюю ночь.

Устройте себе настоящий волшебный праздник, ведь Новый год – бывает только раз в году!
 

share
print