Новости

В Колпино пройдет конкурс красоты

20 декабря в Колпино в ресторане «Пивная Кружка» пройдет конкурс красоты «Мисс Колпино», в котором попробовать стать главной красавицей города может любая девушка от 18 до 27 лет. Главное - верить в себя, свою привлекательность, быть артистичной, уметь держаться перед зрителями, хорошо танцевать, и тогда Вы точно победите! Мероприятие станет прекрасным подарком колпинцам к Новому году, подарив незабываемое шоу и массу впечатлений.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый - самый простой, потому что виртуальный. Претендентки на корону победительницы должны загрузить в группу в Контакте http://vkontakte.ru/photos.php?gid=10028741 свои фотографии. Там же, в этой группе, будет проходить голосование за участниц, которое продлится до 11 декабря.
Время еще есть. Так что девушки, желающие попытать счастья, могут заполнить анкету по адресу http://spreadsheets.google.com/embeddedform?key=tn5cbZU2338h67a8BuHc0jg и присоединиться к числу претенденток на корону.

- На второй тур пригласят не всех, а только 30 девушек. Тур простой – личное собеседование с членами жюри. Он нужен для того чтобы убедиться насколько живая девушка соответствует тому, что изображено на фотографиях, ведь сегодня фотошоп творит чудеса, - пояснила Вероника Ейскова, организатор конкурса красоты «Мисс Колпино». – Вопросы будут простые: рассказать о себе, своих увлечениях.

На третий тур пригласят только 10 претенденток на звание «Мисс Колпино». Они то и станут бороться за корону 20 декабря в зале ресторана «Пивная кружка», где пройдет конкурс красоты. Девушкам придется постараться: подготовить самопрезентацию, поучаствовать в конкурсе на лучший танец, порисовать с закрытыми глазами. Изюминкой шоу станет дифиле в бикини с парео.

-Все участниц получат подарки от спонсоров мероприятия. Это Спортивный клуб «ОЛИМПИК», Салон красоты «АМПЛУА»,Фото-Студия «2-D», Холдинг «Gutsait Group», - отметила Вероника Ейскова. – «Мисс Колпино» на голову наденут корону королевы красоты, повяжут ленту. «Мисс Колпино -2009» будет носить этот титул весь 2010 год, пока в декабре в Колпино не выберут новую королеву красоты.
 

share
print