Новости

На «празднике живота» победила красавица - вокалистка

29 ноября в Петербурге прошел конкурс красоты для беременных «В ожидании чуда».

20 красавиц танцевали, пели, читали стихи собственного сочинения, угощали жюри выпечкой. Одна из участниц представила написанную ею книгу – пособие по работе на компьютере для школьников.

Конкурс для беременных – один из самых демократичных, не было ограничений по возрасту и росту, никто не требовал от участниц наличия осиной талии.

Победила в состязаниях будущих мам Мария Козленко – на конкурсе она спела «Молитву» - так, что зал замер в восхищении. Мария вышла на сцену в свадебном платье, которое считает счастливым для себя, благо фасон позволял надеть его «на двоих» - появление первенца в семье ожидается совсем скоро.

А Эльвира Назарова, разделившая третье место с Алиной Робак, исполнила танец живота – профессиональная танцовщица доказала, что грация и женственность «в ожидании чуда» не исчезают, а «обитателя живота» творческие эксперименты вполне устраивают.


Занявшая третье место Эльвира Назарова преподает танец живота.

Второе место заняла жительница Выборгского района Виолетта Кулишова, преподаватель танцев.

Практически у всех участниц будущий ребенок – первый, и только Регина Канатникова приходила на репетиции со старшим сыном и маленькой дочуркой.


Все участницы конкурса - были на "приличных сроках", но многие, как например, Алина Робак, бывшая модель, не побоялись надеть мини.

Поздравить конкурсанток пришли участницы прошлого конкурса, многие уже вместе с малышами, корону победительнице надела прошлогодняя королева красоты и материнства Ирина Никитина. А ведущим праздника был, что в общем-то вполне символично, врач-гинеколог Игорь Гаспер. Его коллеге – тоже доктору Ольге Копыл - достался приз зрительских симпатий.

Конкурс «В ожидании чуда» был организован представителями некоммерческого проекта «Счастье жизни» при поддержке правительства города. Участие в нем было бесплатным.
 

share
print